Крис Браун: Я больше никогда не подниму руку на Рианну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Браун
Крис Браун Фото: SCANPIX

Рэпер Крис Браун, который недавно вновь сошелся с Рианной после длительного перерыва в отношениях, публично дал обещание никогда больше не бить свою возлюбленную.

"Я прошел курс консультаций психолога по поводу домашнего насилия, 52 недели по понедельникам в Вирджинии. Я пытался понять, почему я сделал то, что сделал, и просто хотел получить помощь", – сказал певец в эфире американского утреннего шоу Today, после чего заявил, что абсолютно точно никогда не ударит Рианну снова, пишет Ivona.bigmir.net.

Напомним, недавно барбадосская красотка заявила, что они с Брауном снова вместе. Однако именно этот факт окончательно поставил точку в ее дружбе с Кэти Перри. Западные СМИ пишут, что даже на недавней церемонии вручения премий Грэмми бывшие подруги сидели вдалеке друг от друга. Об этом позаботилась Кэти, которая попросила об этом руководство церемонии.
 

Комментарии
Copy
Наверх