Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2010/09/02/426158t1h83e1.jpg)
Яна Рудковская и Евгений Плющенко перевезли в Москву своего маленького сына. Соседи и журналисты думали, что теперь мама и папа будут гулять с малышом, дышать свежим воздухом, но увы. Плющенко и Рудковская предпочли нанять няню малышу – женщину преклонного возраста, которая гуляет с ребенком, а водитель отвозит их на автомобиле к месту прогулок.
Родители оказались слишком занятыми и видят Сашеньку только дома, передает 7d.org.ua.
Кстати, перевезли малыша в Москву в условиях строжайшей конспирации, и еще никто не видел новорожденного ребенка Яны Рудковской. Фото и видео можно посмотреть на сайте heat.ru.