Стюарт устала извиняться перед Робом и увлеклась Абрамовичем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт Фото: SCANPIX

Бедный, бедный Роберт Паттинсон… Похоже, его возлюбленная Кристен Стюарт снова разбила ему сердце. Поговаривают, что актриса увлеклась 19-летним сыном Романа Абрамовича Аркадием. На выходных Роб был замечен в гордом одиночестве на пляже в Малибу.

Актер задумчиво плавал на доске для серфинга по океану, и настроение, по словам очевидцев, у парня было, несмотря на Пасху, вовсе не праздничное.

А все из-за того, что до него дошли слухи о новой измене Крис.

По словам приятелей девушки, 22-летняя актриса всерьез увлеклась старшим сыном российского олигарха Романа Абрамовича Аркадием.

Молодые люди познакомились в прошлом году в Британии, во время промоушена последней части «сумеречной» саги.

На одной из вечеринок звезду и бизнесмена представили друг другу, и Кристен была очарована обходительностью Абрамовича-младшего. С тех пор молодые люди нередко созванивались, и, по слухам, в то время как Паттинсон был занят на съемках в Австралии, у Стюарт состоялось несколько тайных свиданий с Аркадием в Лос-Анджелесе.

«Тогда она очень сильно злилась на Роба, — рассказал инсайдер US Weekly. —

Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отнош ния, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. А потом заявил, что им необходим тайм-аут. Крис решила, что с нее хватит и пора начинать новую страницу в жизни».

Представители актрисы и Абрамовича пока отказываются комментировать сплетни. Напомним, что сейчас Аркадий Романович считается весьма завидным женихом — парень пошел по стопам отца и несколько недель назад приобрел Колтогорское нефтяное месторождение в Западной Сибири за 26 миллионов долларов. И это не первое крупное приобретение 19-летнего предпринимателя.

Комментарии
Copy
Наверх