Федорова: я на шестом месяце беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Оксана Федорова подтвердила новость, что ждет второго ребенка. Второй малыш появится на свет в июне.

Напомним, новость, что у Оксаны Федоровой будет второй ребенок, появилась в прессе в конце марта. Сообщалось, что интересное положение знаменитости почти не сказалось на ее работе: Федорова по-прежнему снималась в телепрограммах, занималась благотворительной деятельностью. Но вот от дальних перелетов или особо сложных гастрольных поездок она благоразумно отказалась. Кроме того, внешне Оксана Федорова тоже почти не изменилась. Практически не поправилась, носит не специальную просторную одежду для беременных, а пользуется своими обычными вещами, пишут Дни.ру.

И вот сейчас Федорова, решившая долго не мучить своих поклонников, прокомментировала радостное известие. Телеведущая подтвердила, что действительно ждет второго ребенка. "Да, это правда. Я на шестом месяце беременности", – цитирует Оксану Федорову StarHit.

О том, что она мечтает о большой семье, телеведущая говорила не раз. "В глубине души я всегда мечтала о том, что называется "тихое семейное счастье". Для меня самым важным было встретить настоящую любовь, выйти замуж, родить ребенка – я этого так ждала! Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу. Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь. Мы с Андреем не хотим останавливаться на одном ребенке", – в одном из недавних интервью признавалась Федорова.

Отметим, телеведущая впервые стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта прошлого года. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.

Комментарии
Copy
Наверх