Ева Польна и Любовь Казарновская резко высказались в адрес Елены Ваенги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: vaenga.ru/ С. Жуков

У Елены Ваенги складываются непростые отношения не только с журналистами, которые лезут в ее личную жизнь, но и с коллегами по шоу-бизнесу.

Певица выделяется на общем фоне своей необщительностью, скрытостью и взрывным характером. Свое мнение о Елене высказали Ева Польна и Любовь Казарновская. Причем сделали это довольно резко, пишет 7d.org.ua.

Так, на очередном этапе шоу «Один в один» Ева перевоплотилась в Ваенгу. Нужно признать, что у певицы получилось перевоплощение очень хорошо. Во время подготовки номера Ева на камеру сказала, что Елена становится настоящей ведьмой с микрофоном, эдакой демонической энергии певицей.

Казарновская же призналась, что не разделяет всеобщей любви к Ваенге и не понимает, что происходит на сцене во время ее концертов. Никто из присутствующих и не подумал встать на защиту певицы.

Комментарии
Copy
Наверх