Екатерина Стриженова морит себя голодом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова
Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова Фото: Промо

Популярная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова сильно поправилась. Артистка прибавила десять килограммов. Теперь Екатерина сидит на строжайшей диете. Впрочем, Стриженова отметила, что были времена, когда она буквально морила себя голодом.

Екатерина Стриженова успевает не только играть в кино, вести различные телепередачи, поддерживать семейный уют, но и посещать различные светские мероприятия. И тут уж светские хроникеры не смогли не заметить, что Екатерина заметно поправилась. Нашлись злые языки, кто даже упрекнул телеведущую, что она распустила себя, сообщают Дни.ру.

Однако сама Стриженова не унывает. Она не скрывает, что несколько располнела, и заявила, что сейчас сидит на строгой диете. "Я сейчас сижу на диете, и поэтому мне сегодня прописано пить только воду. После зимы прибавила десять килограммов и решила похудеть. Так что теперь под наблюдением специалистов худею впервые правильно", – цитируют Екатерину Стриженову "7 дней".

Однако телеведущая призналась, что были в ее жизни и очень неправильные диеты, из-за которых она буквально морила себя голодом: "Год назад мы с мужем худели "на воде". Я продержалась неделю: у меня стала кружиться голова, перед глазами летали "мухи", стала раздражительной, вялой. А Саша пил одну воду аж 40 дней! Когда мы приходили в гости, мне говорили, мол, как Саша хорошо выглядит — так похудел, а потом смотрели на мой изможденный вид и осторожно интересовались: "У вас все порядке?" Но теперь с такими диетами покончено!"

Стриженова поведала, что сейчас похудела на четыре килограмма и не намерена останавливаться. Ее цель – сбросить 12 килограммов. "Мне труднее всего отказаться от соленого. Я в детстве думала, что выйду замуж за рыбака, потому что очень любила воблу. Муж Саша – конечно, не рыбак, но рыбная тема ему близка. Мы недавно были в Америке на Кей Уэст, и он поймал акулу. Но мы ее так и не увидели – нас с дочками на рыбалку не взяли", – рассказала Екатерина Стриженова.

Комментарии
Copy
Наверх