Новое шоу на ТВ: «В постели с Берковой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Беркова
Елена Беркова Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Елене Берковой предложено вести очередное развлекательное шоу на ТВ «В постели с Берковой». Съемки проекта будут проходить в московском кафе «Эгоистка». Это кафе - единственное, где создатели программы смогли установить огромную кровать в бассейне.

В постель к Елене будут приходить известные российские персоны. Героям передачи нужно будет рассказать не только о работе, творчестве, но и о личной и интимной жизни. «В своей программе, - говорит Елена, я буду показывать известных людей с такой стороны, с которой их никто не видит. Это будет очень качественный, яркий и интересный продукт».

Первым героем Берковой станет продюсер и художник Микеле Чеппи, которому понравилась идея Берковой и режиссёра шоу Алексея Пантелеева. «Я, - говорит он, готов рассказать Лене то, чего бы никогда не сказал в других передачах. Я уверен, Беркова в своей передаче сможет раскрыть то, что спрятано глубоко в человеке».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх