В реалити-шоу «Взвешенные и счастливые» на ПБК меняются правила игры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baltic Media Alliance

В эту субботу, в 17:20, правила шоу «Взвешенные и счастливые» изменятся навсегда: «синяя» и «красная» команды прекращают свое существование, теперь каждый из десяти финалистов начнет бороться сам за себя.

Отныне каждый участник реалити-шоу «Взвешенные и счастливые» получит футболку своего цвета и командная борьба на проекте прекратится – каждый участник будет бороться исключительно за себя. Также участникам предстоит с помощью жеребьевки определить, кто из двух тренеров - Игорь Обуховский или Анита Луценко будет тренировать их до конца проекта. Для некоторых участников новые правила станут настоящей трагедией, а кто-то, наоборот, обрадуется возможности сменить круг общения на проекте.

Больше других неожиданный поворот событий удивил влюбленную пару Женю и Сашу. Ребята не хотят расставаться даже на тренировках и больше всего боятся попасть к разным тренерам. Не станут ли новые правила шоу препятствием для их любви? Найдут ли участники общий язык с новым тренером? И кто из них захочет оставить проект, протестуя против новых условий борьбы?

Также в этой программе нас ждет один из наиболее впечатляющих конкурсов проекта: участникам придется преодолеть невероятное расстояние в 21 километр. Дорога, равная половине настоящего марафона, навсегда изменит жизнь участников. Для многих из них эта цифра в 7 раз превышает то расстояние, которое они до проекта считали невозможным для преодоления! Не все участники смогут дойти до финиша - некоторых туда подвезет скорая... Но те, кто справятся, ощутят, что совершили настоящий подвиг!

«Когда я узнала, какое испытание нас ждет, я долго решала - умереть мне сейчас или на финише…» - вспоминает участница.

«Это задание не под силу многим здоровым людям. После него я еще больше стала уважать наших участников. Никто из них и подумать не мог, что они на такое способны! Для меня они настоящие супергерои», - говорит ведущая Любава Грешнова.

Как отреагируют участники на новые правила шоу «Взвешенные и счастливые», и для кого смена тренера станет настоящим ударом, зрители узнают уже в эту субботу, В 17:20, на Первом Балтийском канале.
 

Комментарии
Copy
Наверх