Сати Казанова: я хочу замуж!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница, участница шоу "Один в один" Сати Казанова дала откровенное интервью. Артистка объяснила, почему до сих пор не вышла замуж, кто заставляет ее быстрее пойти под венец и что для нее значит идеальный брак.

Сати Казанова сейчас активно развивается как исполнительница. Артистка не только выступает с собственным джазовым коллективом, но и очень органично чувствует себя на телепроекте Первого канала "Один в один", где популярные исполнители пытаются полностью вжиться в образы знаменитых певцов. Сати Казанова уже побывала Рианной и Нани Брегвадзе, пишут Дни.ру.

Между тем многочисленные поклонники Казановой интересуются не только творчеством своей любимицы, но и ее личной жизнью. Однако интимные подробности артистка держит в строжайшей тайне и категорически не говорит о них. Тем не менее, недавно Сати дала откровенное интервью, в котором обсудила животрепещущий для каждой свободной девушки вопрос: брак.

Артистка отметила, что родные мечтают побыстрее отдать ее замуж. "Есть такая потребность у окружающих, особенно у родителей! Но я тут крепко держу оборону, опираясь на великую истину слов Омара Хайяма. И действительно, быть одной гораздо лучше, нежели "не с тем". Но, конечно, еще лучше быть с "тем самым" – самым лучшим для меня!" – цитирует Сати Казанову "Московский комсомолец".

Некоторые злопыхатели считают, что артистка одна потому, что слишком разборчива или даже капризна. Однако сама Сати объяснила: "Я бываю капризной, но это не препятствие в отношениях. Важно различать капризы и жизненные кодексы, которые не всегда сходи у двоих, отчего чаще всего и происходят разрывы. А с мужчинами мне везет. Каждый из них мне Учитель Жизни. Даже когда я впоследствии недоумевала: "Что я в нем нашла?!" – это был определенный важный опыт в моей жизни. Мои запросы совершенно определенные, довольно высокие, и именно по ним я жду своего суженого".

Казанова поведала о том, как видит идеальные супружеские отношения: "У каждой пары они выглядят по-своему. Я знаю, какие у меня с моим будущим супругом должны быть отношения. И за это знание я буду держаться, ни на миг не выпуская из фокуса своего зрения мою идеальную картинку, которая, кстати, должна совпасть с картинкой моего возлюбленного. И именно это совпадение и сохранение "идеальной картинки" в целостности и есть "счастье двоих". Я так это понимаю".

По словам Казановой, для нее не стоит выбора: карьера или семья. Она считает, что это все можно гармонично сочетать. Артистка призналась: "Официально заявляю: "Я хочу замуж! Хочу один раз и навсегда. И верю в эту возможность".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх