У Оксаны Федоровой будет второй ребенок?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Оксана Федорова ждет второго ребенка. Говорят, она находится на шестом месяце беременности.

Напомним, Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта прошлого года. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена, передают Дни.ру.

Появление на свет малыша, которому счастливые родители дали имя Федор, сильно изменило Оксану. В одном из интервью она говорила: "В глубине души я всегда мечтала о том, что называется "тихое семейное счастье". Для меня самым важным было встретить настоящую любовь, выйти замуж, родить ребенка – я этого так ждала! А карьера уже вторична…Мне нравится моя телевизионная работа. Но она для меня не самоцель"

Между тем появилась информация о том, что Оксана Федорова ждет второго ребенка. Сейчас телеведущая находится на шестом месяце беременности. Интересное положение знаменитости почти не сказалось на ее работе: Федорова по-прежнему снимается в телепрограммах, занимается благотворительной деятельностью. Но вот от дальних перелетов или особо сложных гастрольных поездок она уже благоразумно отказывается, передают "7 дней".

Внешне Оксана тоже почти не изменилась. Практически не поправилась, носит не специальную просторную одежду для беременных, а пользуется своими обычными вещами. При этом Федорова не ставит цели жестко ограничивать себя в питании, как и во время первой беременности.

Сама телеведущая не раз утверждала, что они с супругом мечтают о большой семье: "Предыдущие годы во многом была ребенком, жила какими-то детскими мечтами, стремлениями, иллюзиями. Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу. Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь. Мы с Андреем не хотим останавливаться на одном ребенке".

Между тем пока ни сама Федорова ни ее представители как не прокомментировали эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх