Актеру из "Игры престолов" откусили кусок уха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ухо. Иллюстративное фото.
Ухо. Иллюстративное фото. Фото: Wikipedia.org

Британский актер Клив Мантл, известный по своим ролям в сериалах "Игра престолов" и "Катастрофа", чуть не лишился части уха в результате нападения в одном из отелей города Ньюкасл, передает BBC.

Инцидент произошел в минувшие выходные, в отеле Travelodge. Сообщается, что Мантл попросил одного из постояльцев отеля не шуметь. В ответ 32-летний хулиган набросился на 55-летнего актера, сбил его с ног и откусил ему часть уха, сообщает Newsru.com.

Пострадавшего актера экстренно госпитализировали и пришили ему откушенное ухо. В настоящее время Мантл чувствует себя хорошо. "Он был шокирован и потрясен случившимся, никто не ожидал, что такое может случиться в отеле", - заявил представитель актера.

Напавший на Мантла житель Шотландии был задержан, ему предъявлено обвинение в умышленном нанесении телесных повреждений. Хулиган предстанет перед судом в следующем месяце.

Мантл наиболее известен по съемкам в популярном британском сериале "Катастрофа", рассказывающем о жизни медиков. Актер также снимается в культовом фэнтези-сериале "Игра престолов". Мантл также играл в ТВ-сериалах "Белый фургон", "Бесстыдники", "Холби Сити", "Викарий из Дибли" и др.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх