Посети бесплатно концерт–медитацию «Мистерия звука»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

26 апреля в 20.00, в Таллинне, в большом зале Национальной библиотеки, музыканты из Литвы, Алисия и Ричард Эйлякас проведут концерт-медитацию «Мистерия звука».

Пара играет на многих этнических и современных инструментах, таких, как гонги, тибетские чаши, диджериду, бубны, флейты, сансула, монохорд, колокольчики коши, интуитивно создавая медитативную и релаксационную музыку. Звучание этих инструментов не только чарующе красиво, но и обладает целительным свойством.

Исполнители:

Алисия Эйлякас – Гонг-мастер
• Один из лучших специалистов по терапии звуком в Европе
• ведущая концертов, семинаров и медитаций на территории Прибалтики, России, Польши. учредитель Студии психологии «Мянас бути» (Искусство быть). www.menasbuti.lt
• психолог-психотерапевт (экзистенциальная терапия, арт-терапия, танцевально-двигательная терапия).

Ричард Эйлякас – гонг-мастер

В концерте также участвуют эстонские исполнители:

• Пеэтер Салмела, ситара
• Полина Черкассова, волынка, флейты
• Анна Доценко, вокал

Стоимость билетов
до 20 апреля – 13 / 15 евро (ступеньки / партер)
21-26 апреля – 15 / 18 евро

Билеты в продаже в Piletilevi, можно также приобрести перед концертом на месте. Концерт состоится в пятницу, 26 апреля в 20.00, двери открываются в 19.30 в большом зале Национальной библиотеки, по адресу Тынисмяе 2, Таллинн.

www.zvuki.prosvet.eu

27-28 апреля звукотерапевты проведут семинар по импровизации и интуитивному пению «Гонг-голос-движение» и групповые сеансы «Купания в звуках гонга» www.seminar.prosvet.eu.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу  th@prosvet.eu, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово Мистерия, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 24 апреля. С победителями обязательно свяжутся!

Комментарии
Copy
Наверх