Смотрите премьеру фильма ДухLess на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На пасхальной неделе канал 3+ дарит своим телезрителям сразу две долгожданных громких телепремьеры. Во вторник, 26 марта, в 22:00 смотрите российский суперблокбастер ДухLess, снятый по одноименному бестселлеру Сергея Минаева. А 31 марта в 20:50 в качестве праздничного теледесерта канал 3+ даст всем желающим возможность навестить волшебную голубую планету Пандору и пережить приключения вместе с героями культового суперблокбастера Джеймса Кемерона «Аватар».

7 кругов ада для «белых воротничков»

«ДухLess» - экранизация написанной 6 лет назад книги Сергея Минаева, где автор описывает все «круги ада» менеджера крупной банковской компании. Режиссер Роман Прыгунов, взявшись за съемки фильма о циничном сборище любителей «бабла» немного изменил сценарий вместе с Денисом Родиминым. Они дополнили линии некоторых героев и сделали свою версию более острой.

Корпорация монстров со своим зловонным корпоративным духом является образом жизни молодого преуспевающего менеджера Макса. Каждое утро после ночной дозы кокаина, пары - тройки девочек, алкоголя в элитных Московских клубах Максим реанимирует себя, что бы добраться до офиса. Так проходит каждый день - он зарабатывает деньги, чтобы, в конечном счете, их спустить, - пока однажды не встречает её: девушку Юлю, тотально не похожую на девушек из его мира, и может быть от этого кажущуюся такой привлекательной. Юля настойчиво напоминает Максу о том, что он пытается забыть, - что в этом мире кроме глянца хватает трагедий, - здесь есть инвалиды, нищие, больные, - люди, нуждающиеся в помощи. Мир Макса и мир Юли – чья картина реальности окажется более хрупкой и рухнет, как карточный домик?

В главной роли Макса снялся молодой харизматичный актер Данила Козловский, зрители запомнили и полюбили его после появления в картине «Мы из будущего». В фильме так же снялись Михаил Ефремов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Артур Смольянинов и знаменитый КВНщик, двойник Владимира Путина, Дмитрий Грачев.

«ДухLess» на канале 3+ 26 марта во вторник в 22:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх