Весеннее цветение: брюки с цветочным принтом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брюки. Фото иллюстративное
Брюки. Фото иллюстративное Фото: blogspot.com

На улице снег и мороз, а в твоем гардеробе настоящая весна: яркие футболки, штаны с цветами и необычные аксессуары так и ждут своего выхода. Узнай, как правильно комбинировать брюки с цветочным принтом и встречай весну 2013 во всеоружии.

Штаны с флористическими принтами – один из самых пестрых и ярких трендов весны 2013. Как умело ввести эту деталь гардероба в будничный образ, подскажут модные блогеры, пишет ivona.bigmir.net.

Возможно, цветастые штаны покажутся тебе слишком девочковыми и не по возрасту. Не будь такой категоричной. Все дело в умении комбинировать. Розовая кофточка и малиновые цветы на штанах действительно будут выглядеть немного слащаво. В таком случае выбери свободную футболку, кроссовки и стильные очки – ты сразу же почувствуешь себя по-новому.

Рабочий дресс-код необходимо хоть иногда разбавлять яркими деталями. Пусть это будут штаны с флористическими принтами. Черный пиджак и классические лодочки на каблуке усмирят яркость брюк.

Новый тренд дает тебе простор для фантазии. Например, веселые цветастые брюки в пастельном образе можно дополнить ниткой жемчуга, ярким клатчем-конвертом и множеством браслетов. Главное не переусердствовать, чтоб не превратиться в ходячую клумбу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх