Pacha World Tour 2013 посетит этим летом Эстонию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Самый популярный клубный бренд в мире PACHA объявил о началe World Tour 2013, в рамках которого летняя столица Эстонии – город Пярну предстанет на целые сутки резиденцией шумного как карнавал, яркого как фейерверки, веселого как встреча Нового года праздника модной музыки для позитивных людей.

Посетив прошлогоднею выездную сессию клуба PACHA в Эстонии, менеджмент лейбла решил принять непосредственное участие в организации мероприятия в этом году наравне с обладателем франшизы по туру на территории Прибалтики – компании Eventline Group OÜ. Под патронажем специалистов ведется детальное планирование всех фирменных аспектов лейбла, чтобы превратить открытую площадку клуба SunSet в достойную резиденцию с безумным испанским колоритом и мощью технического и визуального воплощения.

Тур PACHA – это не просто культурное событие, это вершина клубного искусства! Сочетание мотивов и ритмов, живой вокал, танцевальный перфоманс, шоу, костюмы, грация – все движется в нон-стопе создавая калейдоскоп красок и позитивного настроения! Это очаровывает и дарит улыбки! Это мир гармонии души и тела!

Две вишенки, которые стали уже символом отличного настроения возвращаются из Испании снова к нам этим летом! PACHA World tour 2013 открывает свои двери в Эстонии 10 августа в клубе и на открытой террасе SunSet в самом солнечном городе Pärnu!

Еще до начала главного клубного события этого лета вас ждет множество подарков и сюрпризов! Присоединяйтесь к сообществу PACHA Estonia в Facebook, а также следите за новостями в СМИ!

И так, первый сюрприз - первые 100 билетов в кассах Piletilevi по цене 12 Евро начиная с 26.03.2013.

Комментарии
Copy
Наверх