Кира Найтли сыграет Коко Шанель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Кира Найтли сыграет легендарную Коко Шанель в новом фильме, режиссером которого станет креативный директор модного Дома Chanel Карл Лагерфельд. Фильм будет создан в честь столетнего юбилея первого магазина бренда, расположенного во французском Довиле.

В настоящий момент актриса является лицом парфюма Coco Mademoiselle, реклама которого даже была запрещена в Британии в виду чрезмерной сексуальности. Премьера кинокартины состоится в Сингапуре во время показа круизной коллекции Chanel, запланированного на начало мая, сообщает FashionTime.ru.

Дизайнер воссоздаст очарование маленького приморского городка Довиль с помощью ретро декораций, расположенных в Париже. Французская актриса Клотильда Эсме была выбрана в качестве тети Шанель Адрианны. Также в фильме появятся другие известные личности, включая модель Стелу Теннант, Таллулу Харлек и самую молодую модель показов Лагерфельда - мальчика Хадсона Кроэнига.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх