Как правильно целоваться: пять безотказных способов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как правильно целоваться? Сегодня мы раскроем несколько секретов страстных поцелуев.

1. Итак, в первую очередь помни, что поцелуй - это не только соитие губ. Чтобы возбудить мужчину, нужно в процессе поцелуя поглаживать его тело, чередовать напористость с нежностью, страсть с чувственностью. Во время поцелуя нежно ласкай его спину, медленно спускаясь к бёдрам. Мощной эрогенной зоной у мужчин является впадинка, которая идёт вдоль позвоночника по всей спине. Используй это во время поцелуя, проводя рукой сверху вниз, как бы легко массируя спину. А еще парни просто балдеют, когда во время поцелуя теребят их шевелюру, движения так же должны быть поглаживающими, ласковыми и нежными. Потягивай волосы у самого основания, у головы, передает lady.tochka.net.

2. Можно использовать метод контраста, когда страстный, глубокий поцелуй чередуется с нежным, влажным поцелуем, когда ты лишь слегка касаешься его губ.

3. Рот человека, как и тело, тоже можно разделить на эрогенные зоны, умело воздействуя на которые, можно довести мужчину до очень сильного возбуждения.

4. Во время поцелуя оттяни его нижнюю губу своими губами, легонько покусывая её и посасывая. Если в это время мужчина проделает то же самое с твоей верхней губой, желаемый эффект будет достигнут быстрее. Главное - никакой агрессивности.

5. Ласкай парня в стиле морской волны, когда ласки страстно накатываются, а затем переходят в чувственные, нежные прикосновения. И не забывай следить за его реакцией на те или иные поцелуи и прикосновения.

Комментарии
Copy
Наверх