Дженнифер Энистон ударили кулаком в лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Дженнифер Энистон пострадала на съемках новой криминальной комедии по мотивам книги Элмора Леонарда. Актриса слишком близко подошла к партнерам, которые изображали драку, и случайно получила удар такой силы, что не смогла удержаться на ногах.

Как сообщает ресурс Showbiz Spy со ссылкой на National Enquirer, в этой сцене героиня Энистон, похищенная жена миллионера, размахивает дизайнерской сумочкой, пытаясь заставить мужчин (актеры Джон Хоукс и Мос Деф) прекратить драку. Актриса заняла неудачную позицию, и когда один из ее партнёров замахнулся на другого, удар пришелся ей прямо в лицо, перредает filmpro.ru.

Дженнифер получила удар в челюсть, упала и больно ударилась. Она была в шоке, но сознание не потеряла. Ей помогли дойти до гримерки и сказали, что съемки на сегодня закончены. Но спустя всего час она храбро настояла на том, чтобы вернуться на площадку. Хоукс и Деф рассыпались в извинениях, но она только улыбалась и говорила: «Ребята, это моя ошибка, а не ваша». Ей заново нанесли «боевой раскрас» для пересъемки сцены, и она начала прилежно уворачиваться от их кулаков».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх