Закулисная жизнь Светы из Иваново перестала быть секретом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Света из Иваново"
"Света из Иваново" Фото: 1tv.ru

Коллега Светы из Иваново, журналист Андрей Князев, которого одно время прочили в соведущие программы «Луч света» на НТВ. В интервью, которое Князев дал «Собеседнику», он рассказал, какова Света в жизни, пишет «СтарХит».

Согласно личному впечатлению Князева, девушка, сделавшая стремительную карьеру на телевидении, достаточно меркантильна. «Она очень жадная, в глазах – деньги. Мол, надо косить бабло, пока дают», - говорит журналист. Еще при общении со Светой Андрею показалось, что та нацелена выйти замуж за богатого мужчину. Правда, удастся ли это в конечном счете - не ясно. «Амбиций у девушки много – при минимуме знаний», - говорит Князев.

Издание также высказывает предположение, что вскоре спорная программа «Луч света», которую ведет Светлана Курицына, будет закрыта из-за низких рейтингов. Ранее скорый провал проекту предрекали Николай Сванидзе и Мария Арбатова.

Комментарии
Copy
Наверх