Попытка самоубийства Лены Перовой: ее мать объясняет случившееся невостребованностью дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Перова.
Лена Перова. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

Участница первого состава популярной музыкальной группы «Лицей» Елена Перова попала сегодня в больницу. У себя в квартире на 2-ой улице Бебеля певица порезала себе запястье, а после села в машину и поехала к своему психоаналитику. По пути она попала в ДТП и была госпитализирована в НИИ Склифософского. Врачи проверяют версию о возможном суициде, пишет «МК-Эстония» со ссылкой на «МК».

Мать Елены Перовой заявила, что дочь была в депрессии, а полгода назад вообще обратилась к психоаналитику.

«Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду. „Будь самодостаточна“, - ободрял ее отец. Константин Эрнст, к слову, тут недавно ей звонил, обсуждал с ней какие-то планы на будущие программы. Мы помогали ей материально. Но она все равно страдала», - сказала мать певицы и телеведущей.

Подробности читайте на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх