Экс-солистка «Лицея» и телеведущая Лена Перова вскрыла себе вены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Перова.
Лена Перова. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

36-летняя участница первого состава популярной девичьей группы «Лицей» и телеведущая Лена Перова пыталась вскрыть себе вены, пишет 7d.org.ua.

Сегодня она поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье. Предварительный диагноз – «попытка суицида». Очевидцы утверждают, что после того, как она вскрыла себе вены, Перова поняла, что рана не очень глубокая, оказала себе первую помощь и поехала к психиатру. Но по дороге она устроила ДТП, и в больницу ее доставили с места происшествия. Правда, Елена пыталась доказать, что раны она получила во время аварии, но ей не поверили.

Медики рассказали: «Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва. Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла от пореза, какой бывает при суициде».

Ее направили в психосоматическое отделение одной из московских клиник, куда попадают те, кто пытался покончить с собой, пишет lifenews.ru.

Комментарии
Copy
Наверх