Карен Оганесян пообещал снимать Михаила Пореченкова во всех своих фильмах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"О чем молчат девушки"
"О чем молчат девушки" Фото: Промо

Оганесян заявил в одном из последних интервью, что теперь будет работать только с ним. По признанию режиссера ему очень непросто найти актера, который хорошо чувствует роль, с которым они быстро сработаются и получат хороший результат, а Пореченков оказался, по мнению Карена, как раз таким.

Карен Оганесян рассказал, что вообще-то уже давно хотел снять эту картину, но все не решался. Но однажды, после его знакомства с Пореченковым, когда лифт сломался, и Михаил вместе с Екатериной поднялись на седьмой этаж, Карен счел это знаком судьбы, и понял, что только с ними эта картина может состояться. Так и случилось.

Фильм Оганесяна, в котором снялся Пореченков – «О чем молчат девушки». Он «рассказывает» о девушке, которой изменил любимый мужчина и она уезжает со своими подругами в путешествие, чтобы отвлечься. Компанию Михаилу в этой картине составили такие актрисы, как Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Юлия Пересильд и Таисия Вилкова.

Самому М. Пореченкову работать с Кареном Оганесяном тоже понравилось. По словам Михаила, режиссер предлагает ему роли, схожие с личностью актера, поэтому работа идет гладко и съемки не затягиваются.

Романтическая комедия«О чем молчат девушки» появится в кинотеатрах Эстонии уже 22марта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх