В интернете появилось видео полуобнаженного Гарика Сукачева во время недельного запоя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев Фото: Официальный сайт группы

Очевидцы сняли на видео, как известный музыкант Гарик Сукачев пьянствует в одном из московских отелей. При этом он вышел из номера в совершенно непотребном виде и громогласно стал просить водки.

Как известно, Сукачев живет в Подмосковье, но что он делал в этом отеле, никто не знает. По словам сотрудника гостиницы, музыкант у них – частый гость, и он постоянно пьет, хотя отелю его пребывание, конечно же, выгодно: «Он хороший, уважаемый человек. Но пьет просто безбожно. Конечно, не хорошо так говорить – наш отель прилично на нем зарабатывает. Но вы понимаете, нам всем так жалко на него смотреть, до какого состояния он тут напивается, что когда он просит водки, мы часто ему просто не даем».

Директор Сукачева Марио оправдывает его: «Игорь Иваныч не тот человек, который участвует в желтых скандалах. Это жизнь, с каждым может произойти всё, что угодно. Все люди, у всех бывает всякое... И я не понимаю, чем Игорь Иваныч отличается в этом положении от любого другого человека».

Видео можно посмотреть на сайте heat.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх