Оксана Пушкина рассказала, как приворожить мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Оксана Пушкина как никто другой знает, что такое развод и как его пережить. Она развелась с Владиславом Коноваловым после 27 лет брака и вышла замуж во второй раз за Алексея Широких. Ее обвиняют в том. Что она разрушила брак бизнесмена.

Теледива уверяет, что там уже и рушить нечего было. Отношения Широких с женой давно себя исчерпали. «Я не разбивала семью. Семья развалилась до меня! Сохранялась видимость семьи. Дети выросли. 25-летняя дочь Алексея давно уже живет и учится в Америке. Сын-старшеклассник после школы планирует также продолжить учебу в США… Мои родители развелись, когда мне было 17 лет. Как, став равнодушными друг к другу, папа с мамой коротали бы вместе вторую половину своей жизни? Дети уходят, и вы остаетесь вдвоем. Кстати, расставшись, они нашли свои вторые половинки и снова зажили счастливо. Ну вот и я живу счастливо! И очень желаю бывшей жене Алексея преодолеть ненависть к «предателю»... и горькое разочарование в себе. Тогда судьба ей снова улыбнется!» – говорит Оксана о разводе.

Пушкина знает и рецепт «приворота»: «Хотите рецепт коктейля «Приворот»? Делюсь! Дорогие женщины, не останавливайтесь в своем развитии! Совершенствуйтесь! Удивляйте своего мужчину! Заглядывайте почаще ему в глаза! Будьте неформально в курсе его дел! И каждый день разговаривайте друг с другом!!! О жизни».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх