Ева Лонгория еле спаслась от разъярённого кота

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Еве Лонгории на днях пришлось поучаствовать в необычной фотосессии: звезде предстояло позировать с котом в руках. Удалось ей это с большим трудом: мохнатый манекенщик оказался с норовом!

Помимо того, что Лонгория рекламирует чипсы и косметику, актриса стала еще и «лицом» кошачьей еды. Производители кошачьих консервов устроили актрисе встречу с непосредственным потребителем своей продукции. На котика благородных кровей нацепили бархатный ошейник со стразами и вручили его Еве. Однако мохнатый артист никак не желал спокойно сидеть на руках у Лонгории и так и норовил запустить коготки в ее изумрудно-зеленое платье. То ли животное испугали вспышки камер, то ли ему просто было неудобно, но он стал отчаянно вырываться.

Промучившись пару минут, Ева вернула строптивца хозяевам. Наряд из эластичного материала с интересными прозрачными вставками был спасен! А кот успокоился лишь после того, как ему дали привезенную из дома подушку и любимую игрушку из перьев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх