Что посоветовала имиджмейкер из Латвии женщинам Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В четверг, 14 марта, гостьей шоу «Сегодня вечером в прямом эфире», выходящем на канале 3+, стала стилист, имиджмейкер из Латвии Уна Бернатовича.

Уна рассказала о том, что она приехала в Эстонию проводить обучение по программе "Имидж-консультант" в SMK Iluinstituut. “У нас большая группа, я веду этот курс шесть дней с утра до вечера. У меня обучаются парикмахеры и визажисты, которые дополняют свои знания по программе имидж-консультантов», - рассказала стилист Уна Бернатовича.

Кроме того, Уна Бернатовича ответила на вопрос ведущей шоу Виктории Ладынской о том, что будет модно в весенне-летнем сезоне: «Весна всегда приходит с яркими красками. Женщины после «зимней спячки» готовы над собой поэкспериментировать. В моде изумрудные краски, темно-синие красивые тона. Причем, как в одежде, так и в макияже».

Уна считает, что каждый сам может попробовать найти свой стиль, или обратиться за помощью к имидж-консультанту.

Уна Бернатовича посоветовала всем женщинам приобрести новые духи и пожелала всем хорошего настроения, а одежда, цвета, мода — это все потом.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх