Актриса Юлия Пересильд: все «запретные плоды» попробовала рано

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"О чем молчат девушки"
"О чем молчат девушки" Фото: Промо

Обладательницу премии «Звезда Театрала-2011» Юлию Пересильд можно без преувеличения назвать настоящим трудоголиком. В прошлом году состоялись две непростые премьеры в Театре наций, а 22 марта будет представлена комедия «О чем молчат девушки», в которой Юлия играет одну из главных ролей. Актриса театра и кино рассказала о своей жизни вне съемочной площадки.

Разбираетесь ли в людях и быстро ли их понимаете?

Да, как мне кажется. Но бывало, внутренний голос говорил: «Это не твой человек», а я не слушала. То же самое случается с ролями.

Поддаетесь чужому влиянию?

Хорошему – надеюсь, да. Хотя все «запретные плоды» попробовала довольно рано: в 16 лет курила, выпивали с подружкой – стремились быть свободными: хочу – делаю, не хочу – не делаю.

И не наказывали дома, не держали после этого в ежовых рукавицах?

Не знаю, нужны ли вообще эти наказания? Чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Мы с моей подругой из Пскова просто перебесились и успокоились. Лет с 13 дружили только с пацанами – две девочки в компании из пятнадцати – двадцати ребят. Учились с ней только на пятерки и четверки, а поведение было лихим: могли сбежать с уроков, сказать то, что думаем. Но мы готовили в школе все праздники, КВН – и за это все прощалось. Я очень не любила и не люблю, когда мне не оставляют свободы выбора.

- У васесть друзья-мужчины?

- Да, с мужчинами до сих пор дружу. Мне часто говорят, это невозможно – значит, кто-то мне просто симпатизирует и терпит мою наглость. Но если они умеют скрывать свои чувства, то спасибо, что меня этим не напрягают. Я не та девушка, с которой легко заигрывать. К тому же достаточно конкретно обозначаю отношение к тому или иному человеку. И если считаю кого-то другом, мы и общаемся как друзья.

- Когда впервые влюбились?

- По-настоящему – в десятом классе.

- И тогда что-то изменилось в ваших отношениях с подругой и мужской компанией?

- Я стала реже появляться среди них. Конечно, обижались первое время, но потом мы все это пережили. С подругой тоже был момент легкого отстранения, но у нее в хорошем смысле мужской характер – она ни разу ничего не сказала, хотя наверняка обижалась. Вероятно, поэтому мы с ней так долго дружим.

- До какой степени обнажаетесь в дружбе?

- Мы так хорошо друг друга чувствуем, что нам даже не нужно ничего говорить. Это что-то из серии: «Я о тебе думаю – значит, я тебе помогаю». Высший уровень близости. Безусловно, глобально она знает обо всем происходящем в моей жизни. Но, к примеру, о своих переживаниях, связанных с ролями и профессией, не говорю. Она этого не поймет.

По уши влюбленная и разгуливающая в свадебном платье в компании подруг Юлия Пересильд уже 22 марта будет ждать вас в кинотеатрах в романтической комедии «Очем молчат девушки».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх