Андрей Соколов и Марина Влади чуть не погибли во время секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Соколов.
Андрей Соколов. Фото: COVI/ Scanpix

После выхода на экраны фильма «Маленькая Вера» Андрей Соколов стал настоящим секс-симфволом, и его любви добивались многие дамы. Не устояла перед ним даже сама Марина Влади, пишет 7d.org.ua.

Об этом рассказал отец Андрея, причем с Влади секс оказался довольно трагичным для актера: «Ему непросто все эти годы в «Ленкоме». Марк Захаров не может простить Андрею, что он не женился на его дочери Саше. Роман Андрея и Александры Захаровой был недолгим. Но у Марка Анатольевича были серьезные виды на моего сына. Он хотел устроить судьбу своей Сашеньки с красивым, талантливым парнем. Андрей же о женитьбе и не помышлял. Его по-прежнему интересовали дамы постарше. На съемках картины «Пьющие кровь» он познакомился с Мариной Влади. Андрею не было и 30, ей - уже за 50. Это увлечение чуть не стоило обеим жизни. Однажды они так увлеклись обществом друг друга, что не заметили, как в гостинице «Ленинград» начался пожар. Спасло Андрея то, что он в тот момент отлучился из номера. Сын увидел, как люди в панике бежали по лестнице. Через несколько минут все вокруг полыхало. Влади едва удалось вызволить из номера. Она отдала пожарным за свое спасение весь гонорар».

Комментарии
Copy
Наверх