Вдова Андрея Панина откровенно рассказала о семейной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Панин
Андрей Панин Фото: SCANPIX

Незадолго до трагической смерти Андрея Панина его супруга Наталья Рогожкина дала откровенное интервью. Актриса впервые рассказала всю правду о жизни с талантливым артистом, пишет 7d.org.ua.

Когда они познакомились, Наталье было 19, а Андрею – 32. Тогда все его недостатки казались достоинствами. Со временем выяснилось, что Панин никогда ни под кого не подстраивается и не меняется, что крайне сложно в быту. Например, он никогда не заправляет кровать или не предупреждает, когда задерживается. Ты хочешь это делать, делай, а от него требовать ничего нельзя. Он организует быт, но обустраивать все нужно самой.

Скажем,актер был уверен, что дети каждое лето должны проводить на море. Для этого он зарабатывал, а покупать билеты, путевки, собирать чемоданы должна жена. Тоже самое касалось и покупки дома или машины. Он подавал идею и зарабатывал на нее, а все остальное ложилось на плечи жены. Со временем Наталья научилась ничего от него не требовать и мирно жить. Панин был для нее третьим и самым тяжелым ребенком.  А вот отец  он замечательный. Актер, как и сыновья, обожает дурачиться, веселиться, прыгать и пугать.

Рогожкина не переживает из-за того, что не реализована в профессии так, как муж. Ей хватает того, что у нее есть роли в кино и театре, она гордится успехами мужа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх