Николай Агурбаш: я до сих пор полностью содержу Анжелику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

За громким бракоразводным процессом певицы Анжелики и "колбасного короля" Николая Агурбаша следит вся Россия. Они постоянно ругаются и скандалят, однако в интервью "Желтой газете" Николай Георгиевич признался, что до сих пор считает Анжелику главной любовью своей жизни.

– Почему вы сегодня без новой возлюбленной Ольги?

– Ольга не публичный человек и находится в положении, ей не хочется никуда ходить. – Николай Георгиевич затянулся сигарой. – На вечеринках я ем мало и только те блюда, которые больше всего нравятся. Чтобы знать потом, чем отравился!

– Ваша подруга беременна. Знаете, кто родится?

– Пока нет. Мы с Ольгой недавно вернулись из отпуска. Прекрасно отдохнули на Мальдивских островах.

– Считаете Ольгу главной любовью своей жизни?

– Нет, самая большая любовь в моей жизни – это Анжелика. А Ольга – это друг, деловой партнер, мать моего ребенка. Мы расписываться не будем. Я уже для себя решил, что больше не буду жениться никогда.

– Но ведь вы говорили, что третья ваша супруга станет судьбой?

– Я много чего говорил, это не сбывается.

– Как вы относитесь к словам Анжелики Агурбаш в свой адрес? Вас обижают ее поступки?

– Меня обижает все, что она делает последний год. Но как я могу ей что-то говорить, если птичка вылетела из гнезда? Главное – не забывать, что всё возвращается бумерангом. Хорошее посылаешь – хорошее возвращается, плохое – плохое.

– Анжелика говорила, вы собираетесь отнимать у нее квартиру.

– Я слышал. Она сейчас живет в моей квартире, как и жила. Аренду я не беру! Я плачу за коммунальные услуги, это совершенно бесплатная для нее квартира. Я полностью оплачиваю ее. Также даю денег на расходы.

– Говорят, вы вновь собираетесь заняться продюсированием.

– Я боюсь делать громкие заявления, у меня же нет специального образования. Хотя для того, чтобы стать продюсером, нужны просто хорошие организаторские способности, которые у меня есть. Конечно, меня тянет в искусство: люблю слушать и помогать талантливым людям. Почему бы и нет? Конечно, это уже будет другой проект. Того, что было, уже не будет. С Анжеликой мы уже чужие люди.

Комментарии
Copy
Наверх