К лету на заметку: шашлык в "вярске"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Powerhouse

 Atria Eesti AS, которому принадлежит торговая марка  Maks & Mooritsa напоминает, что лето уже не за горами и предлагает попробовать новый способ гурманного обращения с мясом:  Värska šašlõkk. А еще под торговой маркой Wõro Atria планирует продавать причудское гриль-мясо с луком  (Peipsi sibulagrill).

Грильмейстер Энн Тобрелутс уверен, что свежий свиной шашллык в природной минеральной_ слегка соленой воде Värska - пример свежего решения.  Ассортимент гриль-продукции Atria также пополнится шашлыком в кефире с камой и шашлыком в сметанном соусе. 

По словам директора по продажам Atria Eesti AS Меэлиса Ланде, к лету торговая марка Maks & Moorits пополнится девятью новыми продуктами. К уже перечисленным можно добавить: ребрышками по-ковбойски, армянский шашлык, средиземноморский гриль, кисло-сладкий, сырые колбаски с семечками. Все новые продукты изготовлены на 100% из свиного шейного карбонада и лучшего шашлычного сырья, какое только возможно найти. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх