Шэрон Стоун раскрыла секрет своей красоты в 55 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starstock/Photoshot

В 55 лет Шэрон Стоун по-прежнему сводит мужчин с ума. Актриса открыла свой секрет, рассказав, как даже в таком возрасте сохранить природную красоту и женское обаяние. Шэрон демонстрирует окружающим свою обольстительность, отказавшись от ботокса и прочих достижений пластической хирургии, эффект от которых она считает абсолютно несексуальным.

Во-первых, Шэрон Стоун окружила себя молодыми мужчинами, которые не перестают восхищаться ее изящностью. Три сына актрисы – Роан, Лэрд и Куинн, а также 27-летний возлюбленный аргентинец Мартин Мики дают стимул актрисе поддерживать себя в форме.

Еще одним источником сил и вдохновения для актрисы стала благотворительность. Ей Шэрон Стоун посвящает значительную часть своего времени. «Каждые десять секунд в мире один молодой человек заражается СПИДом. Но мы можем это изменить. Первое – нам надо говорить с молодежью. Ведь половина ВИЧ-инфицированных молодых людей не знают, что они больны. И это наша вина. Потому что мы не поговорили с ними вовремя», – говорит актриса.

Неутомимая спортсменка Мадонна является для Шэрон Стоун образцом для подражания. Активный образ жизни и не сходящая с лица актрисы улыбка позволяют ей выглядеть потрясающе даже в 55 лет, пишет сайт zvezdanutye.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх