Келли Осборн, возможно, страдает эпилепсией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Осборн
Келли Осборн Фото: SCANPIX

Врачи больницы в Лос-Анджелесе, куда на этой неделе была госпитализирована дочь легендарного рок-музыканта Оззи Осборна, певица и телеведущая Келли Осборн, не исключают, что девушка страдает эпилепсией, передает информационный портал TMZ.

В четверг на съемке Осборн обратилась к своей соведущей телевизионного ток-шоу "Fashion Police" со словами: "Мне нехорошо". Сразу после этого девушка упала и забилась в судорогах. Один из зрителей, присутствующих на съемках, оказал телеведущей первую помощь. К моменту прибытия скорой помощи девушка пришла в себя и сообщила, что чувствует себя хорошо, однако в целях предосторожности она была госпитализирована для прохождения медицинского обследования.

По данным TMZ, который ссылается на врачей, состояние Келли Осборн может быть намного серьезней, чем предполагалось, существует "вероятность, что Келли - эпилептик, но и не исключено, что произошедший с ней припадок единичный инцидент". Она останется в больнице еще несколько дней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх