Анне Вески выступит на русской вечеринке Бабуля Special

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Klubi Teater

Уже в эту субботу, 9.03, в клубе Театр состоится первоклассная вечеринка Бабуля Special, известная самыми красивыми гостями, лучшими артистами и самой весёлой русской музыкой! На этот раз Бабуля удостоена чести быть официальной afterparty концерта легендарной российской рок-группы Машина Времени, а в качестве специальной гостьи впервые в клубе Театр выступит всеми любимая дива Анне Вески с её эксклюзивной программой!
 

Машина Времени набрала невероятную популярность в 1976 году, когда в Таллинне прошёл молодёжный музыкальный фестиваль, одной из зрительниц которого была студентка первого курса Таллиннского Политехнического Института Анне Вески. 36 лет спустя исполнители хитов «Поворот» и «Крутой поворот» встретятся в концертном зале Нокиа, а позже, надеемся, и в клубе Театр.

Лучшие русские хиты и самая весёлая вечеринка подарят солнечное весеннее настроение уже в эту субботу!  

Двери откроются в 23:00.

Стоимость обычного билета 15 евро.

С билетом на концерт Машины Времени и присоединившимся к мероприятию на портале Facebook стоимость билета 10€, с пригласительным вход бесплатный!

Dresscode: Smart-Glamour.

Strict face control!

Вход с 21 лет.

Зарезервируй столик по номеру +372 5688 4444 или написав на info@klubiteater.ee 

Комментарии
Copy
Наверх