Смотри, как участница шоу «Взвешенные и счастливые» похудела на 44 килограмма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: «МК-Эстония»

Участница шоу «Взвешенные и счастливые» Юлия Кувшинова считает, что ее песенная карьера не сложилась только из-за лишнего веса. В 25 лет Юлия весила 115 килограммов. Чтобы изменить свою жизнь, девушка решилась прийти на шоу «Взвешенные и счастливые», передает «МК-Эстония».

За время проекта она похудела на 15 килограммов. Однако, покинув шоу, не остановилась и сбросила еще 29. Как удалось достичь столь невероятных результатов? Выяснилось, что секрета, к сожалению, нет: путь к желаемому весу заключается в упорном труде и воздержании от еды. Юлия рассказала о своих фирменных рецептах похудения:

• Рацион. Здоровое питание - это тот же самый кусочек мяса, только в два раза меньше и приготовленный на пару. Салат - не с солью и майонезом, а с растительным маслом. Сначала выпиваю стакан теплой воды, чтобы нормализовать работу кишечника. Минут через 15 - натуральный кофе. Затем завтрак: обезжиренный творожок или малокалорийные хлопья, которые заливаю закваской. Обед - это салат и белок. Например, отварная курица или запеченное филе. Ужинаю в основном тушеными овощами. Это вкусно, полезно и сытно.

• Силовые тренировки - через день, акваэробика - ежедневно, кроме выходных. Занятия занимают не меньше двух часов.

• Массаж. Причем ходить к массажисту совсем не обязательно. Его может делать муж: берется недорогой крем для тела и хлопками стимулируется кровообращение.

• Обертывания. Обертываться можно обычной пищевой пленкой. 2-3 столовые ложки красного перца, 5 чайных ложек оливкового или растительного масла и пару капелек лимона: все это втирается в проблемные места (ноги, верхняя часть рук, живот) в течение 5-7 минут. Затем обертываетесь пленкой, надеваете махровый халат и ходите так около часа, потом смываете и натираетесь кремом. Такую процедуру можно делать раз в два дня.

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» в субботу вечером на ПБК.

Комментарии
Copy
Наверх