Ефремов за гонорар в «Гражданине поэте» купил виллу в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова.
Михаил Ефремов играет роль Кондратова. Фото: Кадр из фильма

В прошлом году стартовал проект «Гражданин поэт», наделавший много шума. За ним стоит троица - актер Михаил Ефремов, писатель Дмитрий Быков и продюсер Андрей Васильев, который на вручении рок-премии «Чартова дюжина» подробно рассказал о ценах на юрмальское жилье.

Отметим, что знающие люди просветили, что несвятая троица заработала на «Гражданине поэте» по $1 млн. Часть гонорара Ефремов, к примеру, потратил на покупку усадьбы на окраине Юрмалы, передает TVNET.

- Мы с Ефремовым любим Прибалтику, я купил там дом пять лет назад, а он каждое лето ко мне приезжал погостить, - поделился Васильев.

- Иной раз в Латвию быстрее добраться, чем до Рублевки.
И вот теперь Миша обзавелся по соседству собственной недвижимостью, в километре от моря. Я для него торговался, опустил цену. В самых престижных местах меньше четырех тысяч евро за метр не найдете, а если не на первой линии, стоимость сразу снижается.

У Миши на одной территории два дома. Удобно: в одном - старшие дети (напомним, у актера всего шестеро отпрысков от разных браков. - Ред.), а в другом - он с женой и малышами. В Юрмале, конечно, присутствует небольшой «совок», но это не критично. Зато там похмелья не бывает, удивительная смесь сосен, песка, воздуха. Окно открываешь - рай! Хотя погода, в общем, как в Москве, но депресняка такого нет. Там многие из наших знакомых купили дома, к примеру,

Леонид Ярмольник тоже совсем недавно по моей наводке стал юрмальчанином.

Комментарии
Copy
Наверх