Для ножек Бейонсе сшили эксклюзивные кроссовки из кожи анаконды и ската

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе на инаугурации Обамы
Бейонсе на инаугурации Обамы Фото: SCANPIX

Известная певица Бейонсе заказала специально только для себя спортивную эксклюзивную кожаную обувь.

Ее кроссовки "Perfectly Made Kicks" сделаны из нескольких шкур очень ценных животных. И среди шкур можно найти ската и анаконду, а также крокодила и страуса. Обувь великолепной певицы, конечно, не понравилась организации по защите животных "РЕТА", сообщает uznayvse.ru.

Надо сказать, что сегодня, конечно, не каждый может позволить себе такие кроссовки, как у знаменитости. Радует то, что им сегодня и в России нашлась хорошая альтернатива. Так, отличные волейбольные кроссовки средней ценовой категории подойдут для ежедневных тренировок. Например, прочные кроссовки Asics и Mizuno с высоким уровнем отлично сочетают в себе цену и качество.

РЕТА надеются, вскоре Бейонсе совсем откажется от нарядов именно из натуральных мехов или кожи, начнёт покупать одежду только из искусственных тканей. Но, что делать, звезды ведь привыкли носить все самое лучшее и натуральное. Стоит отметить, что уникальные кроссовки Бейонсе стоят баснословных денег, так как сшиты они из шкур сразу пятерых видов различных животных. Один из блогеров Твиттера ВАНЯ пишет: «Прекрасная певица достойна только самого лучшего. Она это заслужила».

Комментарии
Copy
Наверх