Опрос: 12 процентов женщин Эстонии рожают детей, чтобы увести мужчину из семьи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная женщина. Иллюстративное фото.
Беременная женщина. Иллюстративное фото. Фото: Katie Collins/PA Wire/Press Association Images

На прошлой неделе портал Buduaar.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, чем руководствовались наши читательницы, когда решили завести детей.

Большинство (26 процентов) было к этому готово - мечты о собственных детях были уже в самом юном возрасте. 23 процента согласились рожать, потому что детей очень хотел муж.

У 16 процентов ребенок был незапланированным, поэтому родить пришлось в силу некоторых обстоятельств. 8 процентов хотели привязать мужчину ребенком, надеясь, что тот уйдет от жены, но ничего не вышло. Другие 8 процентов рожали для себя, оставшиеся 8 процентов рожали потому, что откладывать было уже нельзя, ведь никто не молодеет со временем.

7 процентов считают, что дети - это инвестиции в будущее. У 4 процентов же получилось увести мужчину посредством ребенка у другой женщины.

Комментарии
Copy
Наверх