В Свету из Иванова бросили кислотой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Света из Иваново"
"Света из Иваново" Фото: 1tv.ru

На днях Света Курицына (она же Света из Иванова) попала в весьма неприятную ситуацию. На съемках в столичном ресторане "Урюк" на телеведущую напал неизвестный мужчина. Он бросил ей под ноги презерватив с едкой жидкостью и обозвал.

В итоге Света озаботилась своей безопасностью и теперь к ней приставлен охранник, который возит ее в бронированном автомобиле. "Курицына обратилась к нам сразу после инцидента. Мужчина возле ресторана "Урюк" бросил ей и сопровождавшей ее продюсеру под ноги презерватив с едкой жидкостью. Света не пострадала, а вот обувь продюсера разъело", – цитирует вице-президента по безопасности Веру Дегтяреву "Экспресс-газета", пишут Дни.ру.

Более того, как выяснилось, Свете Курицыной поступали угрозы. Специалисты по безопасности изучили анонимные sms-сообщения, которые в последнее время стали приходить на телефон телеведущей. "Сотрудники изучают, с какого номера они были отправлены. Есть угрозы: "Будь осторожна!" – поэтому к Свете приставили охранника на бронированном джипе", – поведала Дегтярева. Сама Курицына предпочитает не распространяться об этом инциденте.

Комментарии
Copy
Наверх