Папарацци довели четырехлетнюю дочь Бена Аффлека до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бен Аффлек
Бен Аффлек Фото: SCANPIX

Американскому актеру и режиссеру, обладателю премии "Оскар" Бену Аффлеку пришлось отбиваться от группы папарацци, которые окружили знаменитость во время прогулки и испугали его четырехлетнюю дочь, передает РИА "Новости" со ссылкой на портал TMZ.

Увидев подбегающих фотографов и репортеров, 40-летний Аффлек попросил их держаться подальше, однако они его окружили и, по словам актера, даже кричали на его дочь, актер вновь громко сделал предупреждение, чтобы все отошли. Когда слова не помогли, а его дочь Серафина стала плакать, Аффлек стал кричать на репортеров и отмахиваться от них, пишет Newsru.com.

В СМИ попали кадры, на которых держащий на руках дочь Аффлек, делает резкие выпады ногой и рукой. Актер заявил, что никого не ударил и не намеревался бить, а лишь показал, на каком расстоянии от него должны находиться папарацци, отмечает информационный портал.

Напомним, на прошлой неделе Аффлек получил главную награду Академии киноискусств США - статуэтку "Оскар" за фильм "Операция "Арго". Это единственная номинация, в которой победитель определился голосами всех почти 6 тыс. членов Академии.

Комментарии
Copy
Наверх