Депардье взялся за российский Интернет?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жерар Депардье
Жерар Депардье Фото: SCANPIX

Жерар Депардье начал активно вести свой русский Твиттер. Актер с удовольствием отвечает на вопросы фоловеров и пишет уморительные твитты, которые идут в народ.

Свой аккаунт Депардье назвал "Русский Твиттер русского актера". Подписчиков пока не так уж много, но они активно добавляются. Депардье просто поражает "остротой мысли" и непосредственностью. Впрочем, некоторые сомневаются, что это пишет он сам, передает uznayvse.ru.

Так глядишь новый русский актер наберет популярность в Сети, переплюнув Ксению Собчак и прочих завидных твиттерян. Возможно, господин Депардье захочет и за свой русский сайт взяться чуть позже. Интерес к почетному мордвину огромный. К тому же разработка сайтов сейчас на уровне. Ресурс Депардье раскрутят мгновенно.

"Не успел я на Собчак жениться.

Русская душа во французском теле.

Мне ближе деревни.

Русским всегда везло, у них были мудрые и дальновидные правители.

Предложили вступить в коммунистическую партию, не понимаю, зачем и почему.

Что такое самогонка?

Губернатор свою племянницу на ночь предлагал, сказал, что красивая как я, задумался вот..." Это лишь некоторые "перлы" Депардье. То ли еще будет.

Комментарии
Copy
Наверх