Видео: где можно хорошо отдохнуть в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Промо

В преддверии Международного женского дня 8 марта, программа "Модное утро с Алиной Приваловой" расскажала об интересных новинках, которые заинтересуют любую женщину!

В программе вы узнаете:

- Как выглядеть дома красиво и при этом чувствовать себя комфортно. В Таллинне открылся новый магазин женского нижнего белья и домашней одежды.
- Где на территории Эстонии находится частичка Мертвого моря, которая не только оздоравливает организм и избавляет его от недугов, но и дарит нам красоту. Ведь недаром рецепты красоты Клеопатры дожили и до нашего времени, а она знала как правильно использовать соль и грязь Мертвого моря.
- В каком уголке Эстонии можно весело и с пользой отдохнуть с семьей?
- Какие аппаратные методики помогут привести вашу фигуру в идеальную форму? С какими другими методиками они взаимодействуют?
- стоять у плиты и готовить 5 смен блюд в свой женский праздник совсем необязательно. Смотрите сюжет о специальном праздничном меню!
- Праздничную программу дополнит сюжет для вас, любители домашних перестановок! Мы нашли место, где по хорошей цене и без длительного срока ожидания заказа можно приобрести что -то интересное для своего уютного дома!

Смотрите "Модное утро с Алиной Приваловой" по субботам, в 10.00 на канале 3+ и повтор в воскресенье, в 13.20!

Комментарии
Copy
Наверх