Диана Арно рассказала, почему никогда не станет употреблять наркотики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно
Диана Арно Фото: TV3

«Мисс Эстония 2009» и Miss Asia Pacific World 2011 Диана Арно, которая также является владельцем модельного агентства ER-Models рассказала, что думает о наркотиках.

«После того, как я получила титул «Мисс Эстония» мы поехали посетить детские дома в Ида-Вирумаа. Тяжелее всего было видеть детский дом для детей с ограниченными способностями в Нарва-Йыэсуу. Там была отдельная группа для детей, чьи родители – наркоманы. Почему дети должны страдать из-за своих родителей? Это же повлияет на них до конца жизни. Я не понимаю таких родителей, как они могут быть такими бессердечными?», - вспоминает Диана.

Также Диана призналась, что и ее наркотики не обошли стороной, передает Elu24.ee.

«Я никогда не пробовала наркотики и, возможно, это связано с тем, что сын одних наших хороших знакомых умер от передозировки наркотиками. Это был для нас огромный шок», - говорит модель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх