Танель Падар: Меэлис хотел подарить мне футболку, а не продать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танель Падар и Кристель Мардисоо
Танель Падар и Кристель Мардисоо Фото: Jelena Rudi

Политический активист Меэлис Калдалу, который не пожал руку на президентском приеме Эвелин Ильвес, сообщил, что его скандальную футболку с изображением Сийма Калласа и надписью «Let’s JOKK» изъявил желание купить певец Танель Падар.

«Да, я слышал такую новость. Но я не собирался покупать эту футболку, он хотел мне ее подарить. А цена в 30 евро – это не подарок, сделка отменяется», - удивляется певец, пишет Õhtuleht.ee.

«Я подошел к нему и сказал, что прикольная футболка, а он захотел мне ее подарить. О деньгах и речи не было. Если бы я хотел купить, то сразу это сделал бы», - говорит Падар.

Как выяснилось, Меэлис попал на президентский прием в качестве сопровождающего дизайнера Кятлин Кальювеэ, но девушка не явилась на место, и парень сам решил пойти поздороваться с президентской парой.

Комментарии
Copy
Наверх