Депардье получил 5-комнатную квартиру в Чечне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему также вручены документы на пятикомнатную квартиру, сообщил в понедельник глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице фотосайта Instagram, передает BBC.

"Только что вручил документы на пятикомнатную квартиру и удостоверение почетного гражданина ЧР Жерару Депардье", - написал Кадыров.

Ранее Депардье заявил о намерении снять фильм о Чечне. Квартира актеру понравилась.

"У меня уже возникла мысль, в каком стиле я отделаю квартиру. Я хочу, чтобы это был модерн. Я хочу, чтобы в квартире было много свободного пространства. Мне не нравится, когда жилые помещения заставляют ненужной громоздкой мебелью", - сказал Ж.Депардье журналистам перед вылетом из Грозного.

В субботу Депардье получил постоянную регистрацию в городе Саранске - столице российской республики Мордовия.

Актер получил российское гражданство в начале января.

Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы, проведенной президентм Франции Франсуа Олландом. На доходы более миллиона евро в год вводится налог в 75%.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх