На юбилее "Газпрома" Стинг и Андреа Бочелли спели за $2 млн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стинг
Стинг Фото: SCANPIX

В четверг вечером в Государственном Кремлевском дворце прошёл торжественный вечер, посвященный 20-летию ОАО "Газпром".

Мероприятие открыл президент РФ Владимир Путин, который выступил с поздравительной речью и покинул зал, пишет TopNews.ru.

Ведущими концерта стали Илона Броневицкая и Александр Маршал, передаёт "Интерфакс".

В этот вечер на сцену вышли такие мировые звёзды, как Андреа Бочелли и Стинг.

"Стинг много шутил, радовал гостей немногими заученными русскими словами типа "спасибо", "добрый вечер", "на здоровье". В целом программа получилась очень насыщенной", - цитирует источник одного из гостей вечера.

Также поздравить компанию пришли и отечественные исполнители: Диана Арбенина, Александр Ф. Скляр, Ренат Ибрагимов, ансамбль "Сябры" и певица Ёлка.

В числе гостей присутствовали такие официальные лица, как Валентина Матвиенко, Геннадий Зюганов, бывший премьер-министр Виктор Зубков, президента Олимпийского комитета Александр Жуков, бизнесмен Алишер Усманов и многие другие.

Как отмечает Life News, в общей сложности празднование обошлось "Газпрому" почти в 60 млн рублей. Первый лот тендера за организацию концерта в Государственном Кремлевском дворце выиграло ООО "Спектр" (39 млн рублей). Второй лот по оформлению зала получило ООО "Афиша" (16,6 млн рублей).

В конце вечера каждый из присутствующих получил на память галстук и платок с символикой "Газпрома" и книгу о крупнейшей российской компании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх