Как забеременела герцогиня Кэтрин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин Фото: SCANPIX

Дермот О’Коннор, сексолог и специалист в вопросах зачатия, рассказал, что помогло герцогине Кэтрин забеременеть. По его словам, супруга принца Уильяма забеременела лишь после того, как отказалась от изматывающих тренировок в спортзале и ограничилась ежедневными прогулками в парке.

По убеждению доктора, физические нагрузки значительно снижают шансы наступления беременности, но и лишний вес действует так же. Поэтому если ваша цель — рождение ребенка, занимайтесь до тех пор, пока не избавитесь от лишних килограммов, а затем переходите на легкие упражнения: плавание, йогу, велосипедные и пешие прогулки, пишет lady.mail.ru.

В дополнение к легким упражнениям Кэтрин сократила потребление кофе и молочных продуктов. По мнению некоторых ученых, это значительно увеличивает шансы зачатия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх