Журналистка о Филиппе Киркорове: неуклюжие танцы 45-летнего артиста с выпирающим животиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В субботу, 10 марта, за день до выступления в Риге, Филипп Киркоров дал концерт в Таллинне.
В субботу, 10 марта, за день до выступления в Риге, Филипп Киркоров дал концерт в Таллинне. Фото: Jelena Rudi

После гастролей Филиппа Киркорова в Новосибирске на одном из местных интернет-порталов появилась разгромная статья о сольном концерте поп-короля.

Нужно заметить, что обычно о нем пишут только хорошее, приглашая еще раз посетить тот или иной город, но в Новосибирске, видимо, думают иначе. Так, автор пишет: «Филипп менял дорогие костюмы каждую вторую песню, неуклюже танцевал в поражающих масштабом декорациях, носился с магическими шарами, в огненных спецэффектах пел про любовь и ее отсутствие, испортил песню Земфиры и улетел черным ангелом подальше к луне», пишет 7d.org.ua.

Особенно автора статьи возмутило то, что Киркоров исполнил песню Земфиры, задействовав в этом Людмилу Гурченко: «Неуклюжие танцы 45-летнего артиста с выпирающим животиком в окружении почти голых молодых людей и девушек, ремейки на «Запах женщины» и «Viva La Diva» – все было еще ничего. Но когда он запел песню Земфиры «Хочешь» вместе с половиной голографической Людмилы Гурченко, транслирующейся на стену, стало не по себе. При этом он никак не проанонсировал автора, а только произнес несколько строк о памяти великой актрисы, упал на колени и шепотом запел, срываясь на крик».

Вряд ли такая статья понравится Филиппу Киркорову, а его фанатки уже и вовсе готовы идти войной на журналистку и заявляют, что на «их шоу» не место таким людям, как она.

Полностью статью о концерте Филиппа Киркорова в Новосибирске можно прочитать ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх