Дочь известной модели вышла на подиум топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Публика всегда ждет сюрпризов от дизайнера Марка Джейкобса (Marc Jacobs). И Марк обычно не подводит. Накануне модельер представил свою новую осенне-зимнюю коллекцию в рамках недели моды в Нью-Йорке. Сам Джейкобс разгуливал за кулисами в костюме, напоминающем пижаму, а на подиум выпустил Лили Макменами в шортах и перчатках, пишет Клео.
 

В рамках модного шоу длинноногие красавицы представляли шикарные наряды из шерсти, меха и шелка. Основными цветами коллекции стали традиционные для холодного сезона темно-синий, бордовый, благородный серый и оттенки золотого.

Но минимализм Марку не чужд: 18-летняя Лили МакМенами, дочь известной в 90-х топ-модели Кристен МакМенами (Kristen McMenamy) продефилировала в мини-шортах с завышенной линией талии и длинных перчатках. Обнаженную грудь девушка деликатно прикрыла рукой.

«Джейкобс прекрасно понимает, что взыскательная публика уже устала рассматривать на модных шоу ботфорты, меховые шляпы и прочие модные атрибуты следующего сезона, — отмечает британский Telegraph. — Поэтому он прибегнул к одному из старых, но эффективных трюков — демонстрации наготы».

Как отмечают модные обозреватели, это не первое дефиле Лили, но, безусловно, самое запоминающееся. На подиуме девушка дебютировала осенью прошлого года — принимала участие в показах коллекций Saint Laurent от Эди Слимана (Hedi Sliman) и Chanel. «Думаю, у меня уже достаточно опыта в мои 18 лет, — скромно заметила девушка в одном из интервью. — Я достаточно быстро взрослею». Кстати, мать Лили, 46-летняя Кристен, в прошлом муза Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), до сих пор продолжает карьеру в модельном бизнесе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх