Агилера возмутила защитников животных, привязав собаку на улице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

К трудностям в личной жизни Кристины Агилеры добавились и совсем неожиданные для певицы проблемы – на нее ополчились защитники прав животных.
 

Они застукали на выходных блондинку перед рестораном, куда большая любительница перекусить направилась, предварительно привязав свою собаку на улице. Бедняга скулила и призывала хозяйку обратить на нее хоть какое-то внимание, но увлекшаяся трапезой Кристина Агилера осталась глуха к мольбам друга человека. Что, по мнению защитников прав животных, наверняка нанесло животному глубокую моральную травму, пишет "Собеседник".

Противники певицы обращают внимание на тот факт, что у Агилеры не было никакого повода мучить собаку. Самые радикальные активисты даже призвали посадить саму звезду на привязь или хотя бы отдать ее под суд – за жестокое обращение с животными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх